Локальные акты.

22.01.2023Хочу такой сайт

Опросник для заключительнои встречи наставника с наставляемым .Ботаюрт..pdf (скачать) (посмотреть)
_База данных наставников Прил. 1 к ПР. № 461 от 28.08.2021. Ботаюрт.pdf (скачать) (посмотреть)
_База данных наставляемых .Ботаюрт..pdf (скачать) (посмотреть)
+Анкеты куратора.Ботаюрт..pdf (скачать) (посмотреть)
Опросник по результатам встречи наставника с наставляемым. Ботаюрт. Прил. 6-3 к ПР. № 460 от 28.08.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Опросник для SWOT-анализа реализуемой программы наставничества Прил. 6-1 к ПР. № 460 от 28.08.2021.Ботаюрт.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы с молодыми специалистами на Прил. 3 к ПР. № 461 Ботаюрт..pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта.Ботаюрт..pdf (скачать) (посмотреть)
Планируемые результаты внедрения программы.Ботаюрт. Прил. 4 к ПР. № 460 от 28.08.2021 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Опросные листы для второго этапа мониторинга программы наставничества.Ботаюртpdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа обучения наставников.Ботаюрт..pdf (скачать) (посмотреть)
+НД Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющ.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерный план работы с молодым специалистом . Ботаюрт.Прил. 5 к ПР. № 461 от 28.08.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Опросные листы для первого этапа мониторинга программы наставничества (до начала работы). Ботаюрт. Прил. 6-7 к ПР. № 460 от 28.08.2021 (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Программа наставничества. Ботаюрт..pdf (скачать) (посмотреть)
Примерный ежемесячный план. Ботаюрт. график профессионального становления молодого специалиста Прил. 4 к ПР. № 461 от 28.08.2021 (2).pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.